Открытый торрент трекер фильмов


Столкновение (2021)
Пия (Янина Гаванкар, Космические силы) и ее второй муж устроили комфортный дом для ее двух детей, Джея (Люсиан-Ривер Чаухан) и Бобби (Адитья Геддада), которые не поддерживали связь со своим отцом Маликом (Риз Ахмед, Откуда ты родом?) некоторое время. Неожиданно Малик возвращается, чтобы забрать своих сыновей, рассказывая о «секретной миссии», когда он вытаскивает их из дома посреди ночи. Садясь в грузовик, все трое отправляются из Калифорнии в Неваду, а Малик говорит о вторжении инопланетян, в котором враг выступает в виде внеземных микроорганизмов, способных захватить Землю. План состоит в том, чтобы добраться до скрытой военной базы и найти там безопасное убежище. Но поездка полна неудач и обходных путей, так как Малик часто находит проблемы. В то время как Джей начинает понимать, что на самом деле происходит, он предпочитает верить сказке своего отца... Столкновение (2021)
Вы должны знать, что "Столкновение" (2021, реж. Майкл Пирс, Зверь) это научно-фантастический триллер, который затрагивает темы, связанные с психическим здоровьем и семейными отношениями. Фильм рассказывает о бывшем морском пехотинце, который после двухлетнего отсутствия берет своих сыновей в поездку, так как убежден, что в мир вторглись внеземные микроорганизмы, и полон решимости доставить своих сыновей в безопасное место. Похоже, что он имеет невыявленную проблему психического здоровья, которая заставляет его действовать нерационально, часто подвергая опасности себя и своих сыновей. Все трое несколько раз оказывались вовлеченными в перестрелки, и, хотя смертей нет, есть кровавые ранения. В одной из сцен пулю вырезают из раны ножом. Несмотря на их стрессовую ситуацию, отношения отца и сына остаются хорошими, как и отношения двух братьев. Они заботятся друг о друге и при необходимости противостоят отцу. Ожидайте некоторые моменты ужасов, например, когда персонаж открывает рот полный паразитов.

Скриншоты фильма:

Столкновение (2021)


Трейлер:



Столкновение (2021)

Метки: Столкновение 2021,триллеры торрентом,Риз Ахмед,фантастический триллер,Джанина Гаванкар,семейные отношения,Октавия Спенсер

Столкновение 2021 фильм торрент:

Скачать:encounter_2021.torrent (15,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы