Открытый торрент трекер фильмов


Вперёд (2020)
Земли Грибметона когда-то была наполнены волшебством, но технологии постепенно устранили потребность в чудесах. Иэн - застенчивый эльф, приветствующий свой 16-й день рождения со своей матерью Лорел и старшим братом Барли, серьезным парнем, надеющимся устроить своему брату праздник должным образом. Мальчики давно потеряли своего отца Уилдена, но у Лорел есть особый подарок для них - волшебный посох, который ее покойный муж приготовил для своих сыновей. На нем есть прикрепленный Кристалл Феникса с инструкциями по использованию заклинания, которое позволит Уилдену вернуться к жизни на один день. К сожалению, Иэн не имеет большого опыта в магии, и может наколдовать нижнюю половину тела отца. Когда Кристалл исчезает, чтобы все исправить, Иэн и Барли должны найти этот драгоценный камень. Они отправляются в путешествие в мир магии, сталкиваясь со всевозможными угрозами в своей миссии воссоединения со своим отцом... Вперёд (2020)
Вы должны знать, что "Вперёд" (2020, реж. Дэн Скэнлон, Университет монстров) это анимационное приключение о двух братьях-эльфах, чей давно умерший отец возвращается к жизни на один день. Но когда появляется только его нижняя половина, братья должны отправиться в захватывающий квест, чтобы завершить заклинание, которое вернуло его половину. Они испытывают опасности, сталкиваются с огнедышащими существами и оказываются в напряженных ситуациях. Одна сцена сражения включает в себя масштабные разрушения и жертвы, но это немного компенсируется эмоциональным характером отчаяния братьев, чтобы провести некоторое время с их отцом. Тот факт, что сюжет опирается на мертвого отца и его половину тела, может беспокоить некоторых детей, но в конечном итоге это скорее горько-сладко, чем мучительно-грустно. Семьи, которые смотрят этот мультфильм, обязаны ценить его сообщения о командной работе, что нужно ладить со своими братьями и сестрами и действовать бескорыстно и мужественно.

Скриншоты фильма:

Вперёд (2020)


Трейлер:



Вперёд (2020)

Метки: Вперед 2020,скачать мультфильмы торрентом,Дэн Скэнлон,анимационное приключение,Том Холланд,огнедышащие существа,Крис Пратт

Вперед 2020 cкачать мультфильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы