Открытый торрент трекер фильмов


Игры шпионов (2020)
"Игры шпионов" (2020) рассказывает правдивую историю Гревилла Винна (Бенедикт Камбербэтч, Мавританец), британского бизнесмена, который был завербован британской разведкой МИ-6, чтобы стать шпионом времен "Холодной войны". Он отравляется в Россию с задачей раскрыть некоторые секреты советской ядерной программы. Винн начинает работать со своим источником, Олегом Пеньковским (Мераб Нинидзе, МакМафия), и пытается собрать достаточно информации, чтобы положить конец "кубинскому кризису"... Игры шпионов (2020)
Вы должны знать, что "Игры шпионов" (2020, реж. Доминик Кук, На берегу) основанный на реальных фактах британский шпионский триллер, действие которого происходит во время кубинского ракетного кризиса. Ожидайте сцены пыток, ненормативную лексику и курение. Но фильм также отмечает огромное мужество двух мужчин - Гревилла Винна и Олега Пеньковского, которые работают, чтобы спасти мир от ядерной войны. Действие фильма происходит в 1962 году, и в нем изображены некоторые сексистские и женоненавистнические взгляды. Мужчины злобно смотрят на своих коллег-женщин, а жены готовят и заботятся о своих детях, пока их мужья на работе. Насилие фильма довольно шокирующее, но никогда не графическое. Главного героя пытают и он становится очень худым, его избивает группа охранников и стены забрызганы его кровью. Есть мягкие упоминания сексуального характера. Персонажи регулярно курят и пьют на протяжении всего фильма, что соответствует тому периоду времени.

Скриншоты фильма:

Игры шпионов (2020)


Трейлер:



Игры шпионов (2020)

Метки: Игры шпионов 2020,торрент триллеры,Бенедикт Камбербэтч,шпионский триллер,Мераб Нинидзе,сцены пыток,Рэйчел Броснахэн

Игры шпионов 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы