Открытый торрент трекер фильмов


Скрытое (2019)
Действие сериала «Скрытое» (2019) происходит в тени Стокгольма, в мире, скрытом для большинства, но не для Йонаса Хеллемира (Август Витгенштейн, Ку'дамм 59). Его жизнь перевернулась после серьезного несчастного случая - он перенес травму, которая привносит в его жизнь неожиданные качества. Йонас очнулся от травмы и обнаружил, что обладает сверхъестественными способностями. Он начинает исследовать свою истинную сущность, не осознавая, что кто-то или кто-то преследует его. Постепенно он втягивается в клубок тайн и ритуальных убийств, подвергая жизнь опасности. Когда младенца убивают, а следы ведут к Йонасу, он осознает, что за этим стоит нечто гораздо более угрожающее, чем полиция. Йонас преодолевает стену за стеной, в то время как бывший офицер полиции Вивека Элдх (Изабелла Скорупко, Лунатик) делает все возможное, чтобы догнать его. Ее называют Защитником секретной организации «Скрытое»... Скрытое (2019)
Вы должны знать, что "Скрытое" (2019) это городской фэнтезийный триллер, основанный на книге Филиппа Александерсона. Установленный в современной среде Стокгольма, он рассказывает историю о поиске происхождения, охоте, которая ведет нас в скрытый мир, отмеченный темными тайнами и неизвестными силами. Он представляет собой воображаемое альтернативное измерение в центре Стокгольма, скрытое для большинства людей. Темп сериала изначально быстрый, а атмосфера очаровательно тревожная. Для любителей скандинавских криминальных фильмов это будет интересная и захватывающая история с неожиданными поворотами.

Скриншоты фильма:

Скрытое (2019)


Трейлер:



Скрытое (2019)

Метки: Скрытое 2019,сериал скачать торрент,Изабелла Скорупко,фэнтезийный триллер,Аугуст Витгенштайн,альтернативное измерение,Дэвид Беррон

Скрытое 2019 скачать сериал торрент:

Скачать:hidden_-firstborn_s01.torrent (27,29 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы