Открытый торрент трекер фильмов


Затерянные в космосе (2018)
В будущем климатические условия на Земле стали настолько непредсказуемыми, что планета вот-вот станет необитаемой. Поэтому после длительного исследования было обнаружено, что небольшая часть населения может переселиться на другую планету. Пройдя сложные тесты на роль первых людей, которые начнут новую жизнь, пара Джо (Тоби Стивенс, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази) и Морин (Молли Паркер, 1922) Робинсоны позволяют Джуди (Тейлор Рассел, Матрица времени) со своими детьми, Пенни (Мина Сандвол, #Хоррор) и Уиллом (Макс Дженкинс, Охотник с Уолл-стрит), отправится в это путешествие. Однако их космический корабль сбивается с курса и попадает на отдаленную планету. К счастью, это пригодная для жизни планета, но, к несчастью, если они не придумают способ сдвинутся с места, они могут застрять здесь навсегда. Доктор Смит (Паркер Поузи, Колумбус) и добросердечный Дон Уэст (Игнасио Серричио, Шафер напрокат) также вынуждены приземлиться в том же месте. Но существуют разные проблемы, поэтому их пребывание должно быть ограничено во времени. Вместе с многопользовательским роботом Робинсоны начинают планировать продолжение своего путешествия... Затерянные в космосе (2018)
Вы должны знать, что "Затерянные в космосе" (2018) это сериал о семье, которая разбивается на чужой планете. Опасность частая и в манере боевика. Члены семьи Робинсонов впадают в дыры, застревают на льду, подвергаются атакам враждебных существ. Они всегда выживают в результате сочетания научного опыта и удачи, но чувствительные зрители могут быть напуганы страшной музыкой, спецэффектами и детьми в опасности. Язык нечастый, но включает в себя проклятия. Молодые персонажи часто призваны выполнять большие задания и обычно спасают ситуацию своими знаниями и быстрым мышлением. Джуди, в частности, была обучена в качестве медицинского эксперта и может вывести семью из ужасных травм. В центре истории находится сильная семья, и компетентные родители любят и доверяют своим детям и ожидают от них лучшего - и получают это.

Скриншоты фильма:

Затерянные в космосе (2018)


Трейлер:



Затерянные в космосе (2018)

Метки: Затерянные в космосе 2018,сериал скачать торрент,Молли Паркер,фантастика торрентом,Тейлор Расселл,чужая планета,Мина Сандвол,враждебные существа,Паркер Поузи

Затерянные в космосе 2018 сериал торрент:

Скачать:lost_in_space.torrent (90,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (28)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
4
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Fshdoo (17 апреля 2018 22:13)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Тупое унылое говно.
Сценарист просто дебил. Ляп на ляпе, да и просто ыидно, что этот кинец - бездарная поделка. Рассчитано, похоже, на недоумков подростков, которые мозги выключили еще в детстве или же вовсе их не включали. Даже жаль времени описывать эту бредятину. К тому же, актеры не играют вообще.
В общем - не тратьте время на этот шлак.
Комментарий #2 написал: Gonzo (20 апреля 2018 14:59)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Лучше посмотрите старый оригинальный фильм "Затерянные в космосе". Он намного качественнее.
Комментарий #3 написал: Евгений (20 июля 2018 08:24)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Бездарная чушь, сюжет высосан даже не из пальца, события, диалоги все для умственоотсталых, не понимаю как такое гауно можно было снять, не смотреть ни в коем случае!
Комментарий #4 написал: Mr.Begins (10 февраля 2022 17:27)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Ничего себе, одни высокоинтелектуальные критики, которые в лёгкой фантастике пытаются усмотреть ляпы, а пишут с ошибками...ну ну))
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы