Открытый торрент трекер фильмов


Мэйфейрские ведьмы (2023)
Роуэн (Александра Даддарио, Страсть, любовь и стволы) нейрохирург из Сан-Франциско, не подозревающая о своей связи с кланом ведьм в Новом Орлеане. Однажды, достигнув точки кипения со снисходительным начальником, она получает способность «взрывать мозги» людям. Взволнованная этим даром, она рассказывает о нём своей приемной матери Элли (Эрика Гимпел, Бог меня зафрендил), которая находится на смертном одре, и которая уговаривает ее не думать об этом. Когда это происходит снова и после того, как Элли умирает, для Роуэн начинается скорбное самопознание, которое приводит ее в Новый Орлеан, где она узнает, что является наследницей клана ведьм… Мэйфейрские ведьмы (2023)
Вы должны знать, что «Мэйфейрские ведьмы» (2023) является экранизацией произведений американской писательницы Энн Райс. Сериал рассказывает о богатых и таинственных ведах из семьи Мэйфэр, о которых Райс написала три книги. Александра Даддарио показала себя как поразительно способная исполнительница в главной роли современной женщины, узнавшей о своей ведьмовской родословной и тайном обществе. Однако сюжет сериала слишком затянут сам по себе, поэтому история не набирает хорошего темпа. Упущено много пикантных и волнующих моментов из романов, которые можно было бы использовать, чтобы держать зрителей в напряжении.

Скриншоты фильма:

Мэйфейрские ведьмы (2023)


Трейлер:



Мэйфейрские ведьмы (2023)

Метки: Мэйфейрские ведьмы 2023,сериал скачать торрент,Александра Даддарио,ведьмовская родословная,Джек Хьюстон,тайное общество,Тонгай Чириса

Мэйфейрские ведьмы 2023 сериал торрент:

Скачать:anne_rices_mayfair_witches.torrent (30,84 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы