Открытый торрент трекер фильмов


Скользкий путь (2020)
Политик Питер Лоуренс (Хью Лори, История Дэвида Копперфилда) очень популярный в народе. Не обеспокоенный чувством вины или раскаяния, он стремится продвигать свои собственные планы, в то время как другие замышляют его свергнуть. И в тоже время он хранит множество скелетов в шкафу. И вскоре открывается еще один секрет, который может его погубить. Ему звонит кто-то и утверждает, что у него есть дочь, о которой он никогда раньше не слышал. Звонок приходит от заключенного, у которого есть еще больше новостей, которыми он может удивить. Оказывается, его дочь тоже в тюрьме. Так или иначе, Лоуренс считает себя неприкасаемым, потому что публика так его любит. Несмотря на все отрицания, останется ли он в правительственном кабинете, или он не настолько чист, как он утверждает? Неужели он слишком долго игнорировал последствия своих действий? Скользкий путь (2020)
Вы должны знать, что «Скользкий путь» (2020, реж. Майкл Кейллор, Страйк) политический триллер, рассказывающий историю члена парламента Питера Лоренса, который заявляет, что он того же происхождения, что и люди, которых он представляет. Он также является одним из самых популярных депутатов. В его пользу было выиграно судебное дело после того, как пресса заявила, что он использовал свое положение в правительстве для получения финансовой выгоды. Но все политики уважают закон и не нарушают его. Это правда?

Скриншоты фильма:

Скользкий путь (2020)


Трейлер:



Скользкий путь (2020)

Метки: Скользкий путь 2020,сериал скачать торрент,Хью Лори,политический триллер,Дэнни Эшок,последствия действий,Милли Брэйди

Скользкий путь 2020 сериал торрент:

Скачать:roadkill.2020.s01.torrent (14,89 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы