Открытый торрент трекер фильмов


Крик тишины (2019)
Суровая зима в блокадном Ленинграде 1942 года. Со своим трёхлетним сыном, Митей, Зина Воронова (Светлана Смирнова-Марцинкевич, Беги!) страдает от голода. Хлебные карточки уже отоварены на несколько дней вперед, а Митя совсем слаб. Единственная надежда - эвакуация. Понемногу людей эвакуируют, но только взрослых, с маленьким детьми не берут. Зина принимает чудовищное решение - она оставляет Митю одного в холодной квартире на голодную смерть, а сама эвакуируется. Перед бомбежкой его обнаруживает женщина из управдома и отдает соседской девочке Кате (Алина Саргина). Катя тоже осталась одна: мама недавно умерла от голода, а отец погиб на фронте. Выдавая малыша за своего брата, подростковая девушка берет на себя заботу о младенце, в выживание которого никто не верит... Крик тишины (2019)
Вы должны знать, что "Крик тишины" (2019, реж. Владимир Потапов, Невеста моего жениха) трагическая лента о тяжёлой судьбе жителей Ленинграда во времена блокады. Фильм снят по мотивам повести "Седьмая симфония" автора Тамары Цинберг. Это душераздирающий и очень жизненный рассказ, который заставляет прослезиться. Главная героиня в исполнении Алины Саргиной маленькая девочка с огромным сердцем. Хотя фильм не оригинален (уже был фильм по книге того же автора, с небольшими различиями), он получился зрелищным. Смотреть стоит однозначно.

Скриншоты фильма:

Крик тишины (2019)


Трейлер:



Крик тишины (2019)

Метки: Крик тишины 2019,русские фильмы торрентом,Светлана Смирнова,блокада Ленинграда,Алина Саргина,военная драма,Владимир Потапов

Крик тишины 2019 скачать фильм торрент:

Скачать:krik_tishiny.torrent (14,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы