Открытый торрент трекер фильмов


Радуга (2017)
Расположенный на холмах Ланге за пределами Турина в Италии, фильм "Радуга" (2017) следует за 20-летним Мильтоном (Лука Маринелли, Меня зовут Джиг Робот), мечтающим стать писателем. Благодаря его лучшему другу Джорджио (Лоренцо Рикельми, Девушка в тумане), он познакомится с Фульвией (Валентина Белле, Медичи: Повелители Флоренции), игриво кокетливой девушкой, которая любит слушать Джуди Гарландс и читать "Грозовой перевал" Эмили Бронте. Мильтон сразу влюбляется в нее, и кажется, что привязанность может быть взаимной. Все трое проводят идиллическое летнее время на вилле незадолго до начала войны. Год спустя, когда Мильтон присоединяется к Сопротивлению, он сталкивается со своими худшими опасениями: Фульвия, возможно, имела роман с Джорджио. Когда ревность поглощает его, он начинает искать своего бывшего приятеля, также партизана, только чтобы обнаружить, что он был захвачен фашистами. Теперь он должен спасти его и, главным образом ради того, чтобы узнать правду... Радуга (2017)
Вы должны знать, что "Радуга" (2017, реж. Паоло Тавиани, Декамерон) фильм, вдохновленный романом «Приключения» Беппе Феноглио. Писатель и партизан из Альбы сильно вдохновлены его регионом и его опытом в военном деле, и эти темы идеально сочетаются со стилем режиссера, когда они возвращаются к своим корням. Помещение совершенное - любовный треугольник, установленный во время Сопротивления, и беспокойный герой, который теряется в его собственных сомнениях, мастерски изображаемый настоящей итальянской звездой Маринелли. Герой разрывается между долгом и презрением, общими интересами и частными делами, ревностью и любовью. "Радуга" (2017) - личное дело и военный фильм, который, возможно, очень хорош, учитывая, что мы всегда наблюдаем, что происходит на реальных и мысленных полях сражений. Но это скорее эссе об необъявленной внутренней войне, в которой мы сражаемся в одиночку, и которой никто не может избежать невредимым.

Скриншоты фильма:

Радуга (2017)


Трейлер:



Радуга (2017)

Метки: Радуга 2017,военные фильмы торрент,Лука Маринелли,основанный на романе,Лоренцо Рикельми,внутренняя война,Валентина Белле,любовный треугольник

Радуга 2017 фильм торрент:

Скачать:una.questione.privata.2017.torrent (14,8 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы