Открытый торрент трекер фильмов


Враждебная зона (2017)
Американский конвой в сопровождении испанского легиона подрывается на мине на севере Афганистана. Неопытный лейтенант Конте (Рауль Мерида) отвечает за защиту раненных до прибытия эвакуации. Доктор,капитан Варела (Ариадна Хиль) отправляется на спасательную миссию на медицинском вертолете испанской армии, но при посадке земля оседает и вертолет опрокидывается. В результате спасатели оказываются захваченными в ловушку в тылу врага. Командующий, импульсивный Ледесм (Антонио Гарридо, Твое бикини в моем чемодане) предлагает рискованный план, чтобы спасти всех, а также эвакуировать поврежденную машину. Но наступает ночь, и врагактивизируется, а план будет возможен только тогда, когда лейтенант и капитан смогут дожить до рассвета… Враждебная зона (2017)
Вы должны знать, что «Враждебная зона» (2017, реж. Адольфо Мартинез Перез) фильм вдохновленный реальными событиями, произошедшими в августе 2012 года к северу от Бала Мургаба (Афганистан). В фильме факты украшены, некоторые детали опущены и некоторые вещи изменены. Этот рассказ о группе солдат, пытающихся выжить в самоубийственном военном маневре в середине полной пыли пустыни в отдаленной части Афганистана. Принципиальное достоинство ленты – она вызывает стресс, и вы сочувствуете солдатам, которые покинули жизнь в каждой миссии, которую они выполняют. Обратите внимание, что весь актерский состав получил военную подготовку в течение недели с испанской армией в подразделениях офицеров, солдат, медицинского персонала и пилотов. Как видно на экране это «ускоренное обучение» дало достаточно хороший результат.

Скриншоты фильма:

Враждебная зона (2017)


Трейлер:



Враждебная зона (2017)

Метки: Враждебная зона2017,военные фильмы торрентом, Ариадна Хиль,на реальных событиях,РаульМерида,Афганистан,спасательная миссия

Враждебная зона 2017 фильм торрент:

Скачать:zona.hostil.2017.torrent (14,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы