Открытый торрент трекер фильмов


Кукурузный остров (2014)
Между Грузией и Абхазией течет река Ингури, на которой каждый сезон появляются очень плодородные участки земли. Эти привилегированные территории появляются на естественной границе, которой является сама река, и не являются землями ни грузин, ни абхазов. Старый крестьянин Абга (Ильяс Салман) и его внучка Асидой (Мариам Бутуришвили) выращивают кукурузу на одном из этих эфемерных островов. Напряженная связь, которая связывает их с природой, нарушается с приходом солдат... Кукурузный остров (2014)
Вы должны знать, что "Кукурузный остров" (2014, реж. Георги Овашвили) красивый фильм с красивым названием, медленный, внимательный к персонажам, которые в оригинальной обстановке рассматриваются как медитация на состоянии человека. И в то же время это грубый и жесткий фильм, полный шероховатостей, когда жизнь героев потеряна на эфемерном острове. Опять же, это не легкий фильм. При систематических просмотрах американских блокбастеров он будет казаться чуждым, но зритель становится медленно увлеченным. Для поклонников фильмов Тарковского, кто будет тратить время, чтобы действительно посмотреть, он обещает быть богатым, оригинальным и сильным. "Кукурузный остров" (2014) почти медитативный фильм, который стирает границы между действием и наблюдением, между вчера и сегодня, между различными частями государств, без великих дел и слов.

Скриншоты фильма:

Кукурузный остров (2014)


Трейлер:



Кукурузный остров (2014)

Метки: Кукурузный остров 2014,драма через торрент,Георги Овашвили,военная драма,Ильяс Салман,медитативный фильм,стирает границы

Кукурузный остров 2014 фильм торрент:

Скачать:simindis_kundzuli.torrent (14,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы