Открытый торрент трекер фильмов


Выбор короля (2016)
"Выбор короля" (2016) это рассказ о последних часах норвежского короля Хокона VII (Еспер Кристенсен, 007: СПЕКТР) и кронпринца Олафа (Андерс Баасмо Кристиансен, Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама) перед оккупацией Норвегии 9 апреля 1940 года. Последующие бои, правительственные решения и, в конечном итоге, бегство королевской семьи и правительства в Англию... Выбор короля (2016)
Вы должны знать, что "Выбор короля" (2016, реж. Эрик Поппе) является прекрасным примером норвежского национального романтизма. Режиссер не боится использовать большие эмоции и показывает маневры между политикой, весовыми принципами и трудными решениями королевской семьи и правительства Норвегии, которые они вынуждены были сделать. Фильм умело перемещается между гуманистическими последовательностями и большими сражениями, в том числе потоплением немецкого корабля Блюхера. Это постоянно напоминает нам о том, что война очень серьезный вопрос, и этот фильм не просто камерная драма. Поппе хотел воссоздать хаос и путаницу, возникшую во время немецкого вторжения, сохраняя при этом короля Хокона VII в качестве морального, сомневающегося центра. Но мы не втянуты в образ немедленно. Сначала он представлен как рассеянный король, который обвиняется в невозможности реагировать на угрозу. Тем не менее, это является сильным качеством фильма: он показывает нам, насколько уязвимой Норвегия действительно была в то время. Это находит свое отражение в языке тела короля и одиночестве. Режиссеру удалось создать личную драму не только о борьбе короля, но и различных лиц, участвующих в войне, от подросткового солдата на линии соприкосновения до немецкого посла. Мы наблюдаем за их борьбой с собственной совестью и моралью, как они делают выбор невозможным.

Скриншоты фильма:

Выбор короля (2016)


Трейлер:



Выбор короля (2016)

Метки: Выбор короля 2016,исторические через торрент,Еспер Кристенсен,оккупация Норвегии,Эрик Поппе,бегство королевской семьи,большие эмоции

Выбор короля 2016 фильм торрент:

Скачать:kongens.nei_2016.torrent (15,14 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы