Открытый торрент трекер фильмов


Искупление (2007)
События фильма начинаются в 1934 году. Молодая тринадцатилетняя девушка Бриони наделена от природы прекрасным воображением, которое помогает героине в написании пьес. Она узнала, что Робби – сын служанки влюбился в Сесилию – ее старшую сестру, которая отвечает парню взаимностью. Но, когда внезапно насильник нападает на кузину Бриони Лолу, девочка с твердой уверенностью свидетельствует, что насильником был Робби. Воображение девушки с легкостью дорисовало картину страшного насилия. Парня отправляют в тюрьму, а сестра, которая отказывается верить показаниям Бриони уходит из дому. А тем временем начинается Вторая мировая война…

Скриншоты фильма искупление:
Искупление (2007)


Трейлер искупление:


Искупление (2007)

Искупление скачать торрент:

Скачать:iskuplenie.2007.bdrip.720p.torrent (10,88 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: MurkyMan (14 августа 2011 13:10)
Фото



Комментариев: 12
Публикаций: 0
Потрясающее! Потрясающее кино!

Да, я впечатлительная и всегда крайне эмоционально реагирую на подобные фильмы, особенно где трагедия представлена таким страшным, красивым, волнующим, диким, неожиданным образом.

Как, казалось бы, маленькая ложь может изменить всё! Поразительно! Вот она жизнь и её законы. Сделал-отвечай. Бедная девушка, которая у меня лично вызывает только сочувствие, вынуждена отвечать за эту маленькую оплошность всю оставшуюся жизнь… только вдуматься… как это тяжело! Кажется, даже невыносимо. Но она вынесла, пережила своё наказание. По-своему, возможно не так, как того ждет наблюдать; пережила в себе, через душевные муки, которые, я уверена, изорвали её душу в клочья.

Когда уже пожилая Бриони рассказывала об истории написания книги, я все время пыталась понять, что она чувствует.. Как она нашла в себе силы жить дальше с мыслью, что она помешала счастью, может быть, сильнейшей любви, которая случалась в жизни человечества? Сердце болит от только лишь сочувствия со стороны.

Один из сильнейших фильмов. К тому же крайне тяжелый. Эта война… В какой-то момент кажется, что еще один кадр с обезображенным раной телом и не выдержишь, отвернешься, чтобы сдержать закипающий внутри взрыв. Но нет. Эту жестокую реальность нужно чувствовать и это, на мой взгляд, лучше всего получается, когда в картине идет противопоставление любовь-смерть, красота-война.

Кира Найтли меня покорила этой ролью. До этого, в других фильмах, я практически не замечала её игры. Может, только в Докторе Живаго она мне запомнилась благодаря сильной финальной сцене..

Теперь в мои планы входит прочитать книгу, по которой был снят такой сильный фильм. В предвкушении.(с)
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы