Открытый торрент трекер фильмов


Игра в имитацию (2014)
Фильм «Игра в имитацию» 2014 рассказывает героическую историю о блестящем математике Алане Тьюринге (Бенедикт Камбербэтч, Хоббит: Пустошь Смауга) и его невероятных усилиях, чтобы взломать код шифровальной машины нацистской Германии «Энигма», помогая переломить ход Второй мировой войны так, как никто другой не мог добиться. Это также история о гомосексуальности Тьюринга, и как такая скрытная жизнь сурово наказана правительством, которое будет уже свергнуто, но без него…
«Игра в имитацию» 2014 - это на самом деле три отдельные истории, направленные на общее удовлетворение страданий Алана в течение его жизни. В 1920 году мы следуем за Аланом в школе, где он подвергается жестокому обращению с одноклассниками, находя утешение и некоторое поведенческое взаимопонимание с Кристофером (Джек Бэннон, Ярость), его другом. В 1940 году, есть проблема «Энигма», с возможностью Алана, чтобы понять загадки в мире в одно мгновение используется для предоставления немецкой разведки, в паре с другими гениями, такими как Хью (Мэттью Гуд, Белль) и Джон (Аллен Лич, Летучий отряд Скотланд-Ярда), которые беспокоят его на расстоянии и случайным превосходством. В 1950 году инспектор Нокк (Рори Киннер, Танцуй отсюда!) заинтригован Аланом после расследования взлома, который является напрочь скрытным человеком. Собирая все об Алане, Нокк обнаруживает его гомосексуализм, что приводит к наказанию за это преступление, прежде чем он получает шанс понять его.

Скриншоты фильма:

Игра в имитацию (2014)


Трейлер:



Игра в имитацию (2014)

Игра в имитацию 2014 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Phony (16 января 2015 16:14)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Фильм можно смотреть, интересный, но на любителя. Задевает идея постановки - только одиночки способны продвинуть общество (или как хотите называйте).
Последний десяток лет нам вбивают в мозги, что работать в команде престижно! Но посмотрите (я не призываю думать, а просто сопоставить жизнь). В команде - ни отвечаешь не за что, влез - повезло. Украл - вали на всех - команда (и ее Тимур...). Теперь биология - мутации могут возникнуть одновременно, но только одна (или мало) способствуют развитию, остальные - 0 ( в лучшем случае). Работать в команде?... - есть коллектив, что значит команда? Бандиты? Пионеры?
На меня фильм произвел впечатление. Я задумался.
А Вы?

С уважением. Владимир.
Комментарий #2 написал: LabNik2007 (25 января 2015 16:24)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Очередная пропагандистская сага о том, что Вторую мировую выиграл Запад. Чушь несусветная... Весь смысл фильма можно выразить одним предложением, его же можно использовать в качестве названия: "Как один пи*дор (в прямом смысле) спас мир". Фильм заставляет задуматься только над одним: зачем я убил время?
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы