Открытый торрент трекер фильмов


Последний отряд
Действие фильма «Последний отряд» разворачивается во время ВОВ на оккупированной немцами территории Советского союза. На уничтожение смоленского партизанского отряда фашисты направляют специально подготовленную карательную ягдкоманду. Для помощи партизанам в уничтожении очень сильного и хитрого врага направляется диверсионная армейская группа. Но во время высадки большинство членов группы погибает…
«Последний отряд» - новый телефильм исторического театра «Порубежье», снятый на собственные средства. Первым делом следует отметить, что по сравнению с предыдущими фильмами этого театра наблюдается рост. Это уже не качественный телеспектакль, а полноценный историко-приключенческий фильм.
Интересный сюжет с интригами, экшн сценами и умным противником, заставляет следить за происходящим с напряжением и переживать, удастся ли героям фильма победить.

Скриншоты фильма:

Последний отряд

Несмотря на длину фильма (два с половиной часа), «Последний отряд» замечательно смотрится дома, на уютном диване. Хотя фильм заявлен как любительский и играли не профессиональные актеры, история замечательная и персонажи интересные.

Трейлер:



Последний отряд

Последний отряд cкачать торрент:

Скачать:poslednij_otryad_2013.torrent (15,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 56)
4
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mamon (17 мая 2014 23:06)
Фото



Комментариев: 4
Публикаций: 0
Такую дешёвую постановку я видел только в 80-е года.Даже на патроны холостые денег пожалели.Пламя из пулемета дешёвая комп.графа.фу мля.
Комментарий #2 написал: Диас (9 июня 2014 19:52)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
фуууу гавно дизлайк туфта полная даже дерутся не по настоящему так я такой фильм только документальный видель и то по лучше и черно белый
Комментарий #3 написал: valerii860 (2 декабря 2014 18:57)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
полная хрень просто такое говно наснимать не качайте фуфло
Комментарий #4 написал: Александр1974 (5 марта 2018 15:20)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
А,мне фильм понравился.Да снят не профессионально,но ребята снимали его за собственный счет.Сюжет достаточно интересный и смотрится легко.Да есть конечно ляпы но в принципе для людей не особо разбирающихся в тонкостях они особо не заметны.Конечно есть небольшие замечания на будущее.Итак форма-она слишком чистая,для людей постоянно находящихся в ,,поле,,.По ,,Ягдкомандо,,я не совсем понял кому она принадлежит.По форме-вермахт-камуфляж,,осколок,,Но насколько я знаю в вермахте не было своих охотничьих команд.Абвер?
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы