Открытый торрент трекер фильмов


Вторая мировая. Случайная война [01-05 из 05] (2009)
Начавшаяся 1 сентября 1939 года, Вторая мировая война не должна была начинаться. Это как бы случайная война. Кроме одного человека в Европе, никто не хотел воевать. Его имя - Адольф Гитлер. Представленные пять документальных фильмов из цикла Леонида Млечина, помогают узнать те малоизвестные факты, объясняющие воплощение мечты Адольфа Гитлера. Благодаря чему лидер слаборазвитого европейского государства сумел начать Вторую мировую войну.
«Миф о фюрере» - первый фильм цикла показывает, что Германия ни при каких обстоятельствах не должна была побеждать. Даже в отсутствии уверенности в победе собственных генералов, которые осознавали слабость вермахта, Гитлер решается на эту войну.
«Семейные тайны и сладость мести» показывает, недовольство Гитлера своими генералами, не разделяющими его величайших планов. Он ищет авантюрных людей, способных совершать рискованные, отважные поступки.
«Гангстеры и джентльмены» - третий фильм цикла, рассказывает о неудачном заговоре против фюрера. Остались скудные сведения о намерениях избавиться от фюрера, тем самым спасти Германию от поражения. Но пережившие войну офицеры твердили, что были готовы выступить против Гитлера уже в 1938 году.
«Большая провокация» - нацистское командование инсценировало нападение Польши на Гляйвице, и мировая война вспыхнула с нападения Германии на Польшу.
Заключительный фильм цикла «Герой-одиночка» показывает, как европейские политики постепенно уступали свои позиции Гитлеру. Они не готовы были рискнуть для спасения мира. Но все же, нашелся человек, готовый рискнуть жизнью и убить Гитлера…

Скриншоты фильма:

Вторая мировая. Случайная война [01-05 из 05] (2009)


Трейлер:



Вторая мировая. Случайная война [01-05 из 05] (2009)

Случайная война скачать торрент:

Скачать:vtoraya.mirovaya.sluchaynaya.voyna.torrent (106,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
3
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: shabe1 (31 мая 2013 22:57)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Ви что, идиеты?
Случайность II МВ только такие категории обсуждать могут.
А где банковский капитал, а где доходы производителей оружия, а где доходы сопутствующих товаров? а где учет - где деньги на войну и кто в прибыли ?
Комментарий #2 написал: Натовская Оккупация (28 июля 2013 16:08)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Откровенная ложь. Помимо шабесгоя Гитлера, о Второй Мировой знали еще и до Первой Мировой, те кто их затевал. Они же этого выродка привели к власти и поднимали промышленность Германии после Первой Мировой.
Комментарий #3 написал: Mr.Brooks (2 декабря 2017 21:49)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Германия проиграла первую мировую войну. Французы-победители издевались над немцами. Немецкий народ был озлоблен. Гитлер лишь стал той искрой в цистерне с бензином. (Не было бы Гитлера - был бы другой). По началу война не была жестокой, но когда начались партизанские движения с народом воюют не в поле армия на армию, а расстрелами. Многие немецкие генералы не одобряли такие методы, но обратного пути уже не было.
Я не оправдываю фашистов - я лишь хочу сказать что не лидеры решают, а народы. Потому так важна пропагада и не зря боятся всяких нац.движений даже сейчас.

2. Американцы высадили десант с одной единственной целью - заполучить немецкие наработки по ядерному оружию. Почитайте историю развития ЯО в каждой стране, и станет понятно как близо немцы были от цели. Именно благодаря тому, что много обогащенного урана было вывезено в США американцы буквально в концу войны сделали бомбу. На смерти и подвиги советских солдат им было плевать с высокой колокольни.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы