Открытый торрент трекер фильмов


Последняя неделя (2019)
Сергей (Андрей Финягин, Мельник) и Люба (Светлана Антонова, Психология любви) любящая пара и успешные кардиохирурги. Они занимаются любимой работой и живут счастливо, до тех пор, пока в аварии не погибает их дочь. Не в силах преодолеть трагедию, пара решает развестись. Однажды Люба знакомится со своей пациенткой, молодой девушкой Наташей (Мария Скуратова, Звёзды и лисы), которой требуется срочная пересадка сердца. Ее отец, богатый предприниматель Юрий Смирнов (Евгений Сидихин, Большой артист) готов сделать все возможное ради спасения дочери. Он даже начинает ухаживать за Любой. Но не дождавшись донорского органа он забирает дочь и уезжает. Спустя некоторое время Люба узнает, что Смирнов пошел на крайнюю меру – пересадку искусственного сердца. Операцию будет делать ее бывший муж Сергей. Зная, что эта разработка еще не прошла проверки, у Любы возникает мысль, что возможно эта операция лишь прикрытие… Последняя неделя (2019)
Вы должны знать, что "Последняя неделя" (2019, реж. Павел Мальков, Чужая) мелодраматический сериал с неплохой интригой и некоторой детективной составляющей. Сериал затрагивает серьёзные моральные вопросы, просмотр вызывает эмоции и есть над чем подумать, но остается какой-то неприятный осадок. Есть много медицинских ляпсусов и финал предсказуемый. "Последняя неделя" (2019) сериал не лишенный смысла, и в нем снималось много знаменитых актеров.

Скриншоты фильма:

Последняя неделя (2019)


Трейлер:



Последняя неделя (2019)

Метки: Последняя неделя 2019,русские сериалы торрент,Андрей Финягин,моральные вопросы,Светлана Антонова,мелодраматический сериал,Мария Скуратова

Последняя неделя 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы