Открытый торрент трекер фильмов


Ты только будь со мною рядом (2019)
Когда Марина (Дарья Пармененкова, Никто, кроме нас) в одночасье потеряла работу, жилье и жениха – ее жизнь, кажется, пошла по наклонной. Но на улице она случайно встречает свою школьную подругу Диану (Алина Мурзагалиева, Пять минут тишины. Возвращение), которая вышла замуж за богатого бизнесмена, живет в шикарном особняке и предлагает ей стать в их доме поварихой. Не имея особого выбора, Марина соглашается. Но в богатых есть свои семейные тайны и в скором времени Марина становится вовлеченной в непростые интриги. Там она знакомится с курьером Павлом (Владимир Кузнецов, Диггеры), в которого влюбляется. Но Павел куда-то исчезает, оставив Марину одну, беременной. Диана опять предлагает выход из ситуации, который будет довольно неожиданным… Ты только будь со мною рядом (2019)
Вы должны знать, что «Ты только будь со мною рядом» (2019, реж. Константин Фролов, Свидетели) довольно захватывающий мелодраматический мини-сериал. Сюжет вполне типичный: провинциалки пытаются устроится в новом для себя мире. Но персонажи яркие и интересные, хотя совершают нелепые действия. Есть приличные актерские выступления, события не выглядят совсем наигранными. «Ты только будь со мною рядом» (2019) легкий сериал, который не предлагает ничего нового, но хорошо подходит для отдыха.

Скриншоты фильма:

Ты только будь со мною рядом (2019)


Трейлер:



Ты только будь со мною рядом (2019)

Метки: Ты только будь со мною рядом 2019,русские сериалы торрентом,Дарья Пармененкова,мелодраматический,Алина Мурзагалиева,добиться успеха,Владимир Кузнецов

Ты только будь со мною рядом 2019 сериал торрент:

Скачать:ty_tolko_bud_so_mnoju_rjadom._2019.torrent (12,91 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы