Открытый торрент трекер фильмов


Женщина с прошлым (2018)
Женя Нерестова (Евгения Добровольская, Жёлтый глаз тигра) владеет небольшой кондитерской в своем приморском городке. Но не только за свежей выпечкой к ней приезжают люди со всего региона - у Жени неожиданным образом появился необычный дар, позволяющий ей видеть и знать то, что другие не могут. Это как-то связано с её прошлым, и дар для Жени является настоящей мукой. Она несчастна и одинока, и хотела бы быть такой как все. Но когда она видит, что к ее дочери, студентке Норе (Александра Тулинова, Впереди день), подбирается убийца, Евгения бросает все и едет в столицу... Женщина с прошлым (2018)
Вы должны знать, что "Женщина с прошлым" (2018, реж. Рауф Кубаев, Катькино поле) мистическая мелодрама о женщине, которая обладает эстрасенсорными способностями. В прошлом она пережила шоковое событие, после чего у неё открылся дар предчувствия. Она беспокоится за свою дочь-студентку, так как уже несколько студенток нашли убитыми. Возникает закономерный вопрос - кто же убийца? Подозрения падают то на одного, то на другого, но реальность превзойдет все ваши ожидания. Финал будет непредсказуем. В сериале снимались известные актеры, которые здесь хорошо сыграли. Просмотр вызывает противоречивые эмоции.

Скриншоты фильма:

Женщина с прошлым (2018)


Трейлер:



Женщина с прошлым (2018)

Метки: Женщина с прошлым 2018,руские сериалы торрентом,Евгения Добровольская,мистический сериал,Александра Тулинова,эстрасенсорные способности,Софья Лебедева

Женщина с прошлым 2018 сериал торрент:

Скачать:zhenwina_s_proshlym.2018.torrent (12,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы