Открытый торрент трекер фильмов


По праву любви (2018)
Петр (Вадим Головко, Анка с Молдаванки) и Николай (Александр Рудько, Дом надежды) дружили с детства и были влюблены в одну и ту же девушку Анну (Анастасия Иванова, Путешествие к центру души). Когда пришло время жениться, Анна выбрала Петра, а Николаю пришлось смириться с выбором девушки. Но это не разрушило полностью их дружбу. Они продолжают работать вместе на рыболовецком судне. Однажды в море случается трагедия - во время шторма Петр выпадает за борт и его тела так и не было обнаружено. Все считают Петра погибшим и Николай принимает на себя заботу о его жене и маленьком сыне. Со временем Николай и Анна поженились и живут мирно и счастливо. Пока не знакомятся с другой супружеской парой - Иреной (Владлена Марчак, Вчера. Сегодня. Навсегда) и ее мужем, в котором Анна узнает ... Петра! К сожалению, Петр ничего не помнит из своего прошлого и не узнает их... По праву любви (2018)
Вы должны знать, что "По праву любви" (2018, реж. Майа Сомова) очень трогательный мелодраматический мини-сериал с неизбитым сюжетом. Окончание вызывает мурашки по коже и вы наверняка уроните слезу в финале. Очень злободневную тему подняли создатели. Много неприятностей встало на пути главного героя. Сериал имеет хорошо продуманный сюжет и приятный актерский состав. В общем, смотреть будет интересно.

Скриншоты фильма:

По праву любви (2018)


Трейлер:



По праву любви (2018)

Метки: По праву любви 2018,русские сериалы торрентом,Вадим Головко,мелодраматический,Александр Рудько,трогательная лента,Анастасия Иванова

По праву любви 2018 сериал торрент:

Скачать:po_pravu_ljubvi.2018.torrent (14,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы