Открытый торрент трекер фильмов


Непредвиденные обстоятельства (2018)
Оксана (Ольга Дятловская, Доктор Улитка) - доверчивая современная девушка, работающая в компании по перепродаже медикаментов переводчиком французского языка. У нее роман с директором Леонидом (Максим Радугин, Свидетельство о рождении), который ей врет, что вот-вот будет разводится с женой Жанной (Маша Дунаевская), хотя этого делать не собирается. Оксана же надеется на честность возлюбленного и мечтает о семье. Но их роман подходит к логичному завершению, когда Жанна застает мужа вместе с Оксаной. По настоянию отца, важного чиновника, Жанна на развод подавать не будет, но добивается, чтобы Оксану выгнали с работы. В одночасье потеряв все, Оксана решает начать жизнь с чистого листа. Но и на этот раз в ее судьбу вмешиваются непредвиденные обстоятельства... Непредвиденные обстоятельства (2018)
Вы должны знать, что "Непредвиденные обстоятельства" (2018, реж. Дмитрий Сорокин, Никому не говори) достойный мелодраматический мини-сериал в современном стиле. Это сказочная история, которая имеет плохое начало, но прекрасный финал, где все, как положено в сказке, счастливы. Название сериала применяется в каждой сюжетной линии, только эти "Непредвиденные обстоятельства" не отличаются никакой оригинальностью - сплошные штампы. Сюжет банально предсказуемый: здесь есть и любовь, и предательство, и ложь, и подлость, обманутые мужья и жёны и т.п. Смотрится сериал легко, потому что не приходится переживать за судьбу героев.

Скриншоты фильма:

Непредвиденные обстоятельства (2018)


Трейлер:



Непредвиденные обстоятельства (2018)

Метки: Непредвиденные обстоятельства 2018,русские сериалы торрентом,Максим Радугин,мелодраматический,Ольга Дятловская,сказочная история,Дмитрий Сорокин

Непредвиденные обстоятельства 2018 сериал торрент:

Скачать:nepredvidennye_obstojatelstva.2018.torrent (14,92 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы