Открытый торрент трекер фильмов


Дожить до любви (2018)
Лизу (Антонина Дивина, На пороге любви) в одиночку воспитал отец Глеб (Алексей Матошин, Надломленные души), владелец небольшого отеля в их городке. Она его очень любит и уважает. Но когда Глеб попадает за решетку по вине владелицы крупной строительной компании Арины Мельниковой (Дарья Повереннова, Мать за сына), Лиза решительно настроена отомстить этой властной женщине. Для достижения своей цели она жертвует предстоящим браком со своим любимым Андреем (Никита Юранов, Притворщики) и выходит замуж за сына Арины, Алексея (Вячеслав Чепурченко, Гурзуф). Но и у Алексея свои счеты с матерью - она разбила его отношения с любимой девушкой. Сплочённые единой целью, Лиза и Алексей начинают действовать, но скоро Лиза начинает понимать, что больше ничем не отличается от своей свекрови... Дожить до любви (2018)
Вы должны знать, что сериал "Дожить до любви" (2018, реж. Владимир Балкашинов, Письма из прошлого) это динамичная мелодрама с сюжетом мести. Вроде бы ничего нового: старое преступление, незаконное обвинение, фиктивные браки, криминальный подтекст, месть любимой - но сериал цепляет с первой серии. А дальше столько всего намешано, что скучать не приходится - настоящий микс из других фильмов и сериалов. Актерский состав достаточно крепкий, персонажи интересные. Есть много несостыковок и несоответствий, но окончание вполне закономерное: зло в своем большинстве наказано.

Скриншоты фильма:

Дожить до любви (2018)


Трейлер:



Дожить до любви (2018)

Метки: Дожить до любви 2018,русские сериалы торрентом,АнтонинаДивина,динамичнаямелодрама,ДарьяПовереннова,сюжет мести,Алена Хмельницкая

Дожить до любви 2018 сериал торрент:

Скачать:dozhit_do_ljubvi.2018.torrent (51,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (16)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы