Открытый торрент трекер фильмов


Гражданская жена (2018)
Аня Неунывалова (Пелагея Невзорова, Расплата) выросла в детском доме и с малых лет испытала все тяготы жизни. Но она никогда не сдавалась и, наконец, встретила своего принца из девичьих мечтаний, Павла (Евгений Славский, Новогодний папа). Он успешный и симпатичный мужчина, который делает ей предложение, и вскоре Аня и Павел уже готовятся к свадьбе. Однако будущая свекровь не желает видеть безродную невестку, и вместе с младшим сыном, Иваном (Денис Васильев, Три королевы), решают разрушить их отношения. Но несмотря на все их усилия, любовь между Аней и Павлом только крепнет, и Аня уже ожидает ребенка. И когда до заветного счастья остается всего лишь один шаг, случается страшная трагедия, оставляющая Аню одну, без крыши над головой, без средств к существованию, и с ребенком под сердцем... Гражданская жена (2018)
Вы должны знать, что "Гражданская жена" (2018, реж. Андрей Красавин, Мой чужой ребенок) очень серьёзный и правдивый мини-сериал о тяжелой женской судьбе. Здесь есть подлость и предательство, но есть любовь и доброта. Финал получился очень светлым, музыкальное сопровождения вызывает приятные ассоциации. Очень грустная судьба у главной героини, и очень жаль, что ее возлюбленный погибает. Можно говорить, что сюжет не блещет оригинальностью, но этот мини-сериал интересно смотреть. Есть некоторые гениальные актерские спектакли.

Скриншоты фильма:

Гражданская жена (2018)


Трейлер:



Гражданская жена (2018)

Метки: Гражданская жена 2018,русские сериалы торрентом,Пелагея Невзорова,правдивая история,Евгений Славский,грустная судьба,Денис Васильев

Гражданская жена 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Ирина Алябышева (11 ноября 2018 03:46)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Пока не могу оценить во всей мере, потому что пользуюсь первый раз. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Пока не могу оценить в полном об'еме, скачать пытаюсь первый раз. Надеюсь, что все будет хорошо и понравиться.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы