Открытый торрент трекер фильмов


Письмо по ошибке (2018)
Аня (Елизавета Фалей, Хочу быть счастливой) мечтает получить должность старшего архитектора в строительной компании, где она работает. Но ее придирчивая и строгая начальница Светлана, кажется, всячески препятствует в этом. Она заваливает презентацию Аниного проекта, который она так тщательно готовила. Но на этом неприятности девушки не заканчиваются: она случайно узнает, что ее возлюбленный изменяет ей с другой женщиной. Чтобы отомстить предательскому ухажеру, она, по совету своей подруги, сочиняет обличительное письмо и отправляет его по электронной почте. Но Аня ошибается адресом и письмо попадает к совершенно чужому человеку, который, по совпадению, является женихом ее начальницы! Они собирались ближайшим временем пожениться, но глупая шутка двух подруг становится разрывом их отношений. Света и Паша поссорились и не пошли к алтарю. Пашу переполняет желание отомстить разрушительнице его счастья и он очень быстро обнаруживает ее след - это подопечная Светланы! И кто кому должен отомстить? Письмо по ошибке (2018)
Вы должны знать, что "Письмо по ошибке" (2018, реж. Игорь Забара, Ради любви я всё смогу) забавный мелодраматический мини-сериал о том, как одна глупая шутка может повлиять на личную жизнь и стать причиной разрыва отношений. Это лирическая комедия производства украинских кинематографистов, съемки которой проходили в Киеве и Киевской области. В сериале снимались известные украинские актеры. Это легкая лента, не несущая глубокого смысла, но позволяющая хорошо отдохнуть за просмотром в выходной день.

Скриншоты фильма:

Письмо по ошибке (2018)


Трейлер:



Письмо по ошибке (2018)

Метки: Письмо по ошибке 2018,русские сериалы торрент,Елизавета Фалей,лирическая комедия,Александр Ведменский,разрыв отношений,Игорь Забара,глупая ошибка

Письмо по ошибке 2018 сериал торрент:

Скачать:pismo_po_oshibke.2018.torrent (13,23 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы