Открытый торрент трекер фильмов


Соломоново решение (2018)
Надежда (Александра Сизоненко, Клянусь любить тебя вечно) со своим сыном, пятилетнем Сашей, живет скромной жизнью в провинциальном городке, работает кассиршей в небольшом супермаркете. Но ее и без того нелегкая жизнь усложняется диагнозом врачей: у нее серьезные проблемы с сердцем и ей срочно нужна пересадка донорского органа. Взяв с собой сына, Надя отправляется в столицу в надежде на поддержку благотворительного фонда. Там она знакомится с работницей фонда Ольгой (Ольга Олексий, Офицерские жёны) и между женщинами завязываются дружественные отношения. Пока Надежда проходит обследование в клинике, Ольга приглядывает за ее малышом. Однако найти донора так и не удается, и тогда Надежда принимает отчаянное решение: она передает Ольге полную опеку над Сашей, а сама отправляется домой, готовиться к смерти... Соломоново решение (2018)
Вы должны знать, что мелодраматический мини-сериал "Соломоново решение" (2018, реж. Антон Скрипец) расскажет очень трогательную историю о том, как молодая женщина в связи с тяжелой болезнью вынуждена отдать родного сына опекунам, а когда выздоравливает то обнаруживает, что вернуть мальчика назад практически невозможно. Интрига заключается в том, смогут ли две матери найти так называемое "Соломоново решение"? Просмотр заставляет сопереживать главным героем и практически до самого конца неясно, удастся ли матери вернуть назад своего ребенка.

Скриншоты фильма:

Соломоново решение (2018)


Трейлер:



Соломоново решение (2018)

Метки: Соломоново решение 2018,русские сериалы торрент,Ольга Олексий,трогательная история,Антон Скрипец,вернуть ребенка,Александра Сизоненко,донорское сердце

Соломоново решение 2018 сериал торрент:

Скачать:solomonovo_reshenie.2018.torrent (13,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы