Открытый торрент трекер фильмов


Дорога из желтого кирпича (2017)
После того, как Ивана Соболь (Дмитрий Марьянов, Вышибала) в автомобильной аварии потерял жену и ребенка, он разбит горем. Однако случайная встреча с Варей (Мария Шалаева, Заложники), девушкой, которая со школьных лет была влюблена в него, вселяет в него надежду. Дело в том, что Варя рассказывает Ивану, что десять лет тому в клинике, где она работала, случайно перепутали материалы ЭКО и, может быть, его биологический сын воспитывается в другой семье. На что пойдет убитый горем отец, чтобы вернуть своего ребенка? Дорога из желтого кирпича (2017)
Вы должны знать, что "Дорога из желтого кирпича" (2017, реж. Екатерина Шагалова, Сводные судьбы) замечательный положительный мини-сериал, который напоминает нам о настоящем в жизни. Сюжет достаточно предсказуемый и нет особой интриги, но в сериале снимались популярные актеры. Дмитрий Марьянов демонстрирует неповторимое обаяние и харизму, Евгений Сидихин доказывает, что он выдающийся актер. В центре истории судьба маленького мальчика, и как снисходительная родительская любовь может испортить их детей.

Скриншоты фильма:

Дорога из желтого кирпича (2017)


Трейлер:



Дорога из желтого кирпича (2017)

Метки: Дорога из желтого кирпича 2017,русские сериалы торрент,Мария Шалаева,положительная история,Дмитрий Марьянов,родительская любовь,популярные актеры

Дорога из желтого кирпича 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы