Открытый торрент трекер фильмов


Сердечная недостаточность (2017)
Алена (Ирина Вальц, Ради любви я всё смогу) мать-одиночка, воспитывает четырехлетнюю дочь. Девочка нуждается в операции на сердце, но для этого нужны большие деньги, которых у Алены нет. Отчаявшись, женщина решается на нелегкий шаг – стать суррогатной матерью и родить ребенка для своей начальницы, Клавдии Сергеевны(Ольга Чудакова, Теория невероятности). Она заключает с ней договор, но вскоре обнаруживает, что уже беременна от своего возлюбленного Димы (Иван Жидков, Я никогда не плачу). Дима же, узнав о намерениях Алены, бросил ее. Между тем Клавдия Сергеевна не намерена разрывать договор и просит Алену отдать ей своего ребенка… Сердечная недостаточность (2017)
Вы должны знать, что «Сердечная недостаточность» (2017, реж. Сергей Борчуков, Валькины несчастья) новая мелодраматическая лента на тему суррогатного материнства - эта проблема становится все более актуальной в современном обществе. Героиня Ирины Вальц - волевая женщина, готовая на все ради спасения ребенка. Иван Жидков хорошо справился со своей ролью. В фильме присутствуют некоторые несоответствия, но в целом неплохой женский фильм, который должен понравиться поклонницам жанра.

Скриншоты фильма:

Сердечная недостаточность (2017)


Трейлер:



Сердечная недостаточность (2017)

Метки: Сердечная недостаточность 2017,мелодрамы торрентом,Ирина Вальц,суррогатная мать,Сергей Борчуков,операция на сердце,Иван Жидков,скачать торрентом

Сердечная недостаточность 2017 скачать торрентом:

Скачать:serdechnaja_nedostatochnost.2016.torrent (14,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы