Открытый торрент трекер фильмов


Печенье с предсказанием (2016)
Ирина (Евгения Осипова, Сын моего отца) вполне успешная бизнес-леди, она красивая и уверенная в себе. Ира никогда не верила в разного рода предсказания и гороскопы, до тех пор, пока это не отобразилось на ее личной жизни. Однажды она находит в китайском печенье-сюрпризе странное и не совсем приятное предсказание, на которое она сначала не обращает внимания, думая, что это не более чем глупости. Но очень скоро все предсказанное начинает сбываться: возникают проблемы в семье и личных отношениях, позже лопает ее прибыльный бизнес. Удастся ли нашей героине найти ответы на вопросы, принять все эти изменения и начать все с чистого листа? Печенье с предсказанием (2016)
Вы должны знать, что «Печенье с предсказанием» (2016, реж. Пётр Степин, Последняя жертва Анны) мелодраматический мини-сериал на довольно необычную тему. Сюжет интересный, а игра актеров потрясающая. Героиня Евгении Осиповой заставляет сопереживать за ее судьбу – столько неприятностей сразу, что не каждая женщина способна такое пережить. Татьяна Чердынцева также может вызвать слезу - хорошая актриса! Сериал легко смотрится и не позволяет ни на минуту отлучиться.

Скриншоты фильма:

Печенье с предсказанием (2016)


Трейлер:



Печенье с предсказанием (2016)

Метки: Печенье с предсказанием 2016,сериалы через торрент,Евгения Осипова,проблемы в семье,Татьяна Чердынцева,срывается беременность,Петр Степин,принять изменения

Печенье с предсказанием 2016 сериал торрент:

Скачать:pechenie.s.predskazaniem.2016.torrent (13,17 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы