Открытый торрент трекер фильмов


Спасённая любовь (2016)
Работая в полиции, Татьяна (Юлия Пожидаева, Сказки мачехи) никак не может устроить личную жизнь. Молодая энергичная женщина на работе считается первоклассным следователем, но дома после работы она грустит от одиночества. Видно мужчинам не нравится, чтобы жена круглосуточно по вызову мчалась на место преступления, работала в праздники и выходные. Ее знакомство с Андреем (Борис Миронов, Сельский учитель), кажется, наконец может все изменить. Всегда понимающий, нежный и заботливый, Андрей принимает Татьяну такой, какая она есть. Однако, как опытного следователя, их отношения настораживают Татьяну – не может быть в жизни все так гладко. Оказывается, у Андрея была жена, которая погибла таинственным образом. Татьяна решает узнать все обстоятельства гибели, только не станет ли это роковым в их отношениях? Спасенная любовь (2016)
Вы должны знать, что «Спасенная любовь» (2016, реж. Наталия Средникова, Уголовное дело) мелодраматический женский мини-сериал с запутанным, но интересным сюжетом. В сериале есть интрига, детективная составляющая и, конечно, любовные отношения. С точки зрения работы полиции много ляпов, но главное не в этом, главное - отношения между героями, как раскрытие тайны любимого мужчины повлияет на их судьбы. Актеры хорошо подобраны и мастерски делают свою работу.

Скриншоты фильма:

Спасённая любовь (2016)


Трейлер:



Спасённая любовь (2016)

Метки: Спасенная любовь 2016,сериалы через торрент,Юлия Пожидаева,следователь полиции,Борис Миронов,таинственно гибла,Наталия Средникова,роковые отношения

Спасённая любовь 2016 сериал торрент:

Скачать:spasennaja_ljubov.torrent (12,41 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы