Открытый торрент трекер фильмов


Спешите любить (2014)
После развода с женой, летчик Антон Лавров (Павел Трубинер, Волчье солнце) отстраняется от полетов, так как у него начала развиваться неврастения. Кроме того, его бывшая жена Марина (Юлия Мельникова), работающая стюардессой, не желает ему оставлять дочь Киру, даже корда в рейсе. Но однажды, корда Марины не было дома, он берет Киру и переезжает в коммунальную квартиру. Атмосфера там напряженная, а Антон не привык жить в тесном соседстве. Да еще соседка по коммуналке, Ася (Светлана Иванова, С Новым годом, мамы!), недавно переехавшая туда после измены богатого мужа, делает ему всякие пакости. Но, как говорится, от ненависти к любви всего один шаг! Спешите любить.
Вскоре наших незадачливых соседей связывает чувство молодой любви, и жили бы они счастливо, если бы бывшая жена не забрала ребенка, а появившийся внезапно богатый супруг Аси, кажется, раскаивается…

Скриншоты фильма:

Спешите любить (2014)

«Спешите любить» 2014 – новый фильм режиссера Максима Демченко. Примечательно, что актерский дуэт Павел Трубинер - Светлана Иванова снова вместе в главных ролях. Они отлично показали себя вместе в сериале «Грач».

Трейлер:



Спешите любить (2014)

Спешите любить фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы