Открытый торрент трекер фильмов


Фермерша (2019)
Ольга (Елена Панова, Шифр) - решительная русская женщина, которая всю жизнь провела на ферме со своими коровами. Ее муж Олег (Виталий Кудрявцев, Незабытая), повар в сельской столовой, мало чем помогает Ольге по хозяйству, а подростковая дочь Саша (Анастасия Матвеева, Последствия) учится в музыкальном училище. Ольге помощи ждать неоткуда, и она в одиночку ухаживает за всей большой фермой. Саша же мечтает стать оперной певицей, к большому разочарованию ее деревенских родителей. Но когда у Саши срывается голос, любящая мать видит все отчаяние своей дочери и делает решительный ход: она продает свою ферму и уезжает вместе с дочерью в большой город, чтобы та училась вокалу... Фермерша (2019)
Вы должны знать, что "Фермерша" (2019, реж. Сергей Мезенцев, Тайны госпожи Кирсановой) достаточно ровный мини-сериал с незатейливым предсказуемым сюжетом. Это простое доброе кино на тему материнской любви, которое также поднимает некоторые неоднозначные проблемы. Здесь нет агрессии или пошлостей, а состав задействованных актеров довольно известный. "Фермерша" (2019) на примере главной героини правдиво показывает деревенскую жизнь. Смотрится сериал легко и понятно, здесь не нужно думать или строить догадки.

Скриншоты фильма:

Фермерша (2019)


Трейлер:



Фермерша (2019)

Метки: Фермерша 2019,русские сериалы торрент,Елена Панова,незатейливый сюжет,Анастасия Матвеева,деревенская жизнь,Виталий Кудрявцев

Фермерша 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы