Открытый торрент трекер фильмов


Алмазная корона (2020)
Талантливая, но бедная художница Маша (Алина Ланина, Мавки) однажды получает предложение от своей подруги Жанны (Евгения Осипова, Скажи что-нибудь хорошее) разработать дизайн ювелирных украшений для ее фирмы. Она соглашается, так как работа не только для нее интересная, но и сулит неплохой гонорар. Однако как только она принялась за работу, у Жанны наступают трудные времена: ее муж Виталий (Сергей Кучера, Лабиринт) сбегает с любовницей, прихватив с собой все драгоценности и предоплату клиентов. Продажа квартиры и машины не покрывает всех затрат, а где найти деньги неизвестно. Но Маша решает не оставлять подругу в сложившейся ситуации и помочь ей. Она дает объявление о поисках работы и в скором времени ей приходит довольно необычное предложение: просто присматривать за квартирой во время отсутствия хозяина. Она даже не подозревает, что таким образом окажется в центре опасной авантюры... Алмазная корона (2020)
Вы должны знать, что "Алмазная корона" (2020, реж. Юрий Осипов) довольно простой мелодраматический мини-сериал с элементами детектива. События разворачиваются в медленном темпе, но с некоторыми неожиданными поворотами. Ведущие актрисы прекрасно представили своих героинь, за их судьбу искренне переживаешь. Позитивные темы сериала о важности дружбы, взаимопомощи и любви. "Алмазная корона" (2020) подойдет всем любительницам мелодрам с загадкой в сюжете.

Скриншоты фильма:

Алмазная корона (2020)


Трейлер:



Алмазная корона (2020)

Метки: Алмазная корона 2020,русские сериалы торрент,Алина Ланина,мелодраматический,Елена Светлицкая,загадка в сюжете,КиF0илл Кузнецов

Алмазная корона 2020 сериал торрент:

Скачать:almaznaja_korona.s01.2020.torrent (13,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы