Открытый торрент трекер фильмов


Сумасшедшая любовь (2020)
Адам (Чарли Пламмер, Положитесь на Пита) - старшеклассник, мечтающий стать кулинаром. Кулинария помогает ему отвлечься от проблем с психическим здоровьем. Но его шизофрения в появлении воображаемых персонажей Ребекки (Анна-София Робб, Дальше по коридору), Телохранителя (Лобо Себастьян, Час пик) и Хоакина (Девон Бостик, Удивительная миссис Мейзел) берет верх и Адама исключают из школы. Его напуганная мать Бет (Молли Паркер, Дэдвуд) преподносит ему новое лекарство и второй шанс в католической средней школе, где за ним внимательно наблюдает отец Патрик (Энди Гарсия, Mamma Mia! 2). Привыкнув к своим лекарствам, Адам обретает некоторое чувство нормальной жизни, а также находит друга в лице Майи (Тейлор Рассел, Волны), которая помогает ему учиться и предлагает товарищеские отношения. Когда Адам зарабатывает ее доверие, он обменивается тайной жизнью с молодой женщиной. Отчаявшись от попыток остаться на шаг впереди своих проблем и завершить учебный год, Адам начинает переоценивать свою жизнь, принимая критическое решение прекратить принимать таблетки и испытать свою нестабильность на своих условиях... Сумасшедшая любовь (2020)
Вы должны знать, что "Сумасшедшая любовь" (2020, реж. Тор Фройденталь, Карнивал Роу) является адаптацией молодежного романа Джулии Уолтон о старшекласснике, у которого диагностировали шизофрению. Его исключили из государственной школы, а затем перевели в католическую школу, где никто не знает о его прошлом. Фильм должен понравиться поклонникам реалистичных подростковых драм. В нем деликатно изображены проблемы жизни с психическим заболеванием, страх стигмы и запугивания, а также важность честности и сочувствия в отношениях. Романтическая составляющая больше фокусируется на эмоциях, чем на физических действиях, но есть немного флирта, танцев и поцелуев. Темы фильма варьируются от психических заболеваний и смешанных семей до учебы и нетрадиционных карьерных путей.

Скриншоты фильма:

Сумасшедшая любовь (2020)


Трейлер:



Сумасшедшая любовь (2020)

Метки: Сумасшедшая любовь 2020,торрент мелодрамы,Чарли Пламмер,подростковая драма,Молли Паркер,адаптация романа,Энди Гарсиа

Сумасшедшая любовь 2020 фильм торрент:

Скачать:words.on.bathroom.walls.2020.torrent (15,1 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы