Открытый торрент трекер фильмов


Молодые и сильные выживут (2020)
В ближайшем будущем неизвестный вирус поражает население Земли. Большая часть людей вымерла, оставшиеся выжившие - лишь молодые и сильные - потеряли память. Они не помнят ни своей прошлой жизни, ни человеческих отношений цивилизации. Но осталось много оружия и по-прежнему бушуют войны. Со временем к некоторым память частично возвращается, среди таких Гош (Илья Малаков, Операция Мухаббат). Вместе со своей группой единомышленников он должен пройти длинный путь, чтобы преодолеть низменные инстинкты, противостоять узурпации и вспомнить свое прошлое… Молодые и сильные выживут (2020)
Вы должны знать, что «Молодые и сильные выживут» (2020,реж. Екатерина Краснер) является экранизацией одноименной книги О.Дивова. Это постапокалиптический триллер с достаточно оригинальным сюжетом, а тема вируса очень актуальная в наше время. Герои сериала постоянно пребывают в опасности, и им все время приходится выживать. Есть много остросюжетных моментов. Однако сюжет сериала непоследовательный, мало внимания уделено декорациям и деталям. Актерский состав интересен, есть известные лица и новые молодые актеры. Просмотр сериала «Молодые и сильные выживут» (2020) оставляет много пищи для размышлений.

Скриншоты фильма:

Молодые и сильные выживут (2020)


Трейлер:



Молодые и сильные выживут (2020)

Метки: Молодые и сильные выживут 2020,русские сериалы торрент,Илья Малаков,постапокалиптический триллер,Кирилл Кяро,экранизация романа,Сергей Тэсслер

Молодые и сильные выживут 2020 сериал торрент:
Файл удален по пробе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы