Открытый торрент трекер фильмов


От печали до радости (2020)
Фильм «От печали до радости» (2020) центрируется на дружной семье Трифоновых, рабочей династии, которые трудятся на местном заводе. Отец семейства Владимир Трифонов (Федор Добронравов, Одесский пароход) известный передовик труда, участник художественной самодеятельности и просто человек с добрым сердцем и чувством юмора. В один момент их семейная идиллия нарушается, когда младший сын Павел (Иван Добронравов, Мятеж) влюбляется в Любу Звонареву (Ирина Пегова, Погнали) - женщину из покрасочного цеха, которая намного старше его и имеет троих детей. Владимир с женой не могут смириться с такой невесткой и просят Любу разорвать отношения с Пашкой. Но, как говорится, сердцу не прикажешь… От печали до радости (2020)
Вы должны знать, что «От печали до радости» (2020, реж. Эдуард Парри, Жили-были) добрый и светлый фильм о всесильной человеческой любви. Благодаря отличной игре актеров, их персонажам искренне сопереживаешь и радуешься их успехам. Фильм получился жизненным, его герои – простые рабочие люди, живущие в небольшом городке. Музыкальное сопровождение также на высоте. «От печали до радости» (2020) это хороший душевный фильм, который позволяет отдохнуть у экрана и дарит позитивное настроение.

Скриншоты фильма:

От печали до радости (2020)


Трейлер:



От печали до радости (2020)

Метки: От печали до радости2020,русские фильмы торрент,Федор Добронравов,душевная лента,Инга Оболдина,позитивное настроение,Ирина Пегова

От печали до радости 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы