Открытый торрент трекер фильмов


Здравствуй, папа! (2020)
Максим (Прохор Дубравин, Рысь) добился известности и признания, участвуя в спортивных гонках. Однажды после соревнований к нему подходит маленький мальчик Пашка (Максим Боряк, Никогда не сдавайся) и заявляет, что Максим его отец. Максим ставит под сомнение утверждение ребенка, так как он никогда не был знаком с его матерью, успешной бизнес-леди Татьяной (Елизавета Майская, Елена Прекрасная). Он чувствует, что она самостоятельно воспитывает сына, котором сильно не хватает отца. А что если это действительно его биологический сын, ведь в молодости Максим был донором биоматериала? Здравствуй, папа! (2020)
Вы должны знать, что "Здравствуй, папа!" (2020, реж. Анатолий Григорьев, Тайная любовь) мелодраматический мини-сериал об известном гонщике, которому судьба преподносит неожиданный сюрприз - он встречается со своим маленьким сыном, о существовании которого даже не подозревал. Перед главным героем стоит моральная дилемма - стоит ли вмешиваться в чужую семью, чтобы сблизиться с собственным ребенком или отдалиться от него, зная, что мальчик сильно нуждается в отце. И как поступить со своей собственной семьей? Этот сюжет не новый и многим знаком, однако сериал получился интересным и актерский состав демонстрирует отличные выступления.

Скриншоты фильма:

Здравствуй, папа! (2020)


Трейлер:



Здравствуй, папа! (2020)

Метки: Здравствуй папа 2020,русские сериалы торрент,Елизавета Майская,мелодраматический,Прохор Дубравин,неожиданный сюрприз,Максим Боряк

Здравствуй папа 2020 сериал скачать торрент:

Скачать:zdravstvuj_papa.s01.2020.torrent (13,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы