Открытый торрент трекер фильмов


Забытая мелодия для флейты  (1987)
Леонид Семенович Филимонов, главный герой картины «Забытая мелодия для флейты», бывший студент консерватории, был хорошим флейтистом. Но женитьба на дочери «влиятельного человека» заставляет его забыть о так и не состоявшейся карьере музыканта. Он начальник подразделения Главка, у него все есть – квартира, машина, жена. И вот однажды, в сорок лет, его прихватывает сердце. Волей случая, он знакомится с молоденькой медсестрой Лизой, которая приходит к нему домой делать уколы. Между ними завязывается бурный роман, и Филимонов предстает перед сложнейшим выбором: или остаться с женой, отец которой его всем обеспечил, или с молодой медсестрой, живущей в коммуналке и лишиться всех благ… Вскоре жена, узнав, что муж завел любовницу, выгоняет его из дома, и он идет к Лизе, селится у нее в коммуналке. Но жена, поняв, что она осталась одна, просит его вернуться домой, готовая все простить. Да еще и друзья уговаривают его не бросать карьеру, и Филимонов трусливо бежит от Лизы, так и не простившись с ней…
Фильм «Забытая мелодия для флейты» оригинален своей режиссурой и построением, а прекрасная актерская игра и музыкальное оформление делают его неотразимым. Фильм о настоящей любви, которой не препятствуют даже карьерные искушения и социальные преграды.

Скриншоты фильма:

Забытая мелодия для флейты  (1987)


Трейлер:



Забытая мелодия для флейты  (1987)

Скачать Забытая мелодия для флейты торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 22)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: tot.kotoryy.85 (19 января 2013 03:07)
Фото



Комментариев: 2
Публикаций: 0
Вот так они и жили в парке днд-шники ловили,а они любили.#Вообще классная сцена вымогательства этими активистами из ДНД(добровольная дружина идиотов и ловкачей,дружина по борьбе за нравственность).Сейчас тоже по примеру тварей тогдашних коммунистов хотят казаков-дураков в парки направить.Вот посмотрите кино и поймёте чем это закончится.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы