Открытый торрент трекер фильмов


Всё равно тебя дождусь (2019)
Почтальонша Ирина (Дарья Егорова, Маршруты любви) уже не первый год живёт с любимым мужчиной Денисом (Дмитрий Белякин, Солнечный ноябрь), но их почти идеальные семейные отношения омрачает одно - у них нет детей. Ирина никак не может забеременеть и обращается за помощью к врачам. После прохождения обследования вердикт медиков не утешителен - она никогда не сможет родить ребенка. Ирина опасается, что если об этом узнает Денис, это охладит их любовь, но все же решается на откровенный разговор. Денис расстроен, но обещает Ирине, что это не повлияет на их отношения. Но не проходит много времени, как до Ирины доходят слухи, что у Дениса роман с его коллегой по работе Тамарой (Валерия Вычужанина). И, как будто этого недостаточно, ее мать, Зинаида (Оксана Воронина, Крепостная), тяжело заболевает. В этот трудный момент ее жизни появляется мрачный знахарь, который обещает ей помощь взамен на определённую услугу... Всё равно тебя дождусь (2019)
Вы должны знать, что "Все равно тебя дождусь" (2019, реж. Александр Пархоменко, Мальчик мой) тяжелый для просмотра мелодраматический мини-сериал - слишком много драмы упало на одну главную героиню. Сюжет накручен до абсурда, хотя он достаточно динамичный, смотрится как-то затянуто. Название сериала сюжету не соответствует. Дарья Егорова отлично исполнила свою роль, жизненно, ее героине хочется верить. Любителям этого жанра будет интересно.

Скриншоты фильма:

Всё равно тебя дождусь (2019)


Трейлер:



Всё равно тебя дождусь (2019)

Метки: Все равно тебя дождусь 2019,русские сериалы торрент,Дарья Егорова,накрученная мелодрама,Дмитрий Белякин,много драмы,Николай Козак

Все равно тебя дождусь 2019 сериал торрент:

Скачать:vse-ravno.tebya.dozhdusj.2019.torrent (12,11 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы