Открытый торрент трекер фильмов


Райские холмы (2019)
Ума (Эмма Робертс, Клуб миллиардеров) - молодая девушка, которую ее мать заставляет ее выйти замуж за высокомерного, богатого мужчину, которого она не любит. Ума не прислушивается к финансовым соображениям матери, вдохновляя своих родителей отправить ее на остров "Райские холмы" в приют для перевоспитания молодых девушек. Приютом управляет Герцогиня (Милла Йовович, Хеллбой) - пожилая женщина, которая держит порядок со своими слугами-мужчинами и охранниками. Проснувшись в "Райских холмах", Ума оказывается в роскошном окружении, где к ней присоединяются Хлоя (Даниэль Макдональд, Внеклассные занятия) и Ю (Авквафина, Странный город), которые также имеют смутное понимание того, что их ожидает. Вскоре Ума подвергается курсам красоты, зеркальной терапии с Герцогиней и сеансам промывания мозгов, где она вынуждена подчиняться призыву своего жениха и обучаться тому, чтобы стать покорной женой тому, кого она ненавидит. Но она предпочитает компанию своего запретного любовника Маркуса (Джереми Ирвин, Mamma Mia! 2) и, взбешенная программой, пытается сбежать. Ума находит надежду на то, что Амарна (Эйса Гонсалес, Форсаж: Хоббс и Шоу), поп-звезда и ветеран "Райских холмов", выйдет на корабль и вскоре наметит план побега, чтобы жить на своих собственных условиях... Райские холмы (2019)
Вы должны знать, что "Райские холмы" (2019, реж. Элис Вэддингтон) это научно-фантастический фильм о высококлассном приюте перевоспитания, где молодые женщины превращаются в послушных роботов. Главная героиня, Ума, заключена в этом приюте, потому что она не хочет выходить замуж за человека, которого она ненавидит. После ее пребывания в приюте она дает согласие и получает приказ заняться сексом со своим мужем. Зрители увидят, как мужчина взбирается на женщину и хвалит ее за то, что она такая податливая. Персонажи также зарезаны и удушены, один убит, с кровью на одежде. На других нападают растения и видно агонизированное лицо персонажа. Также говорится, что отец персонажа совершил самоубийство. В фильме есть однополые и разнополые поцелуи. Хороший герой курит сигареты и персонажам по незнанию дают наркотики, чтобы они заснули. В фильме "Райские холмы" (2019) рассказывается о молодых женщинах, которым дается свобода действий, но запутанная логика истории в конечном итоге умаляет ее сообщения о феминизме, автономии, власти и классе.

Скриншоты фильма:

Райские холмы (2019)


Трейлер:



Райские холмы (2019)

Метки: Райские холмы 2019,фильмы фантастика торрент,Эйса Гонсалес,приют перевоспитания,Аквафина,сообщения о феминизме,Милла Йовович

Райские холмы 2019 фильм торрент:

Скачать:paradise.hills.2019.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы