Открытый торрент трекер фильмов


Компаньонка (2019)
У бизнесмена Олега Орлова (Валерий Панков, Рая знает всё!) умирает жена, оставив его одного воспитывать дочь Сашу (Елизавета Козлова, Артист). Но Орлов в скором времени снова женится, приводя в дом молодую мачеху Кристину (Виктория Литвиненко, Виражи судьбы). Сашу же начинают мучить ночные кошмары - к ней приходит ее покойная мать и зовет ее к себе - и девушка начинает верить, что она вскоре умрет. Однако ни отец, ни мачеха не придают ее рассказам значения. Однажды на выставке Орлов встречает молодого фотографа Лизу (Екатерина Варченко, Неслучайные встречи) и предлагает ей стать компаньонкой для его капризной и больной дочери. Лиза соглашается и в скором времени ей удается подружиться с Сашей. В один момент, пребывая ночью в особняке Орловых, Лиза становится свидетелем появления "привидения". Не веря в потустороннее, Она решает раскрыть правду и выяснить, кто желает погубить девушку... Компаньонка (2019)
Вы должны знать, что "Компаньонка" (2019, реж. Ева Стрельникова, Мама моей дочери) мелодраматический мини-сериал, который затрагивает много любимых тем этого жанра. Здесь вы найдете и потерю близких людей, и безысходность болезни, и измену любимых, и предательство друзей, и жажду богатства - все то, что встречается в сериалах очень часто. Но сериал "Компаньонка" (2019) получился трогательным и чувственным, вызывает массу эмоций. Есть динамика развития событий и неожиданные повороты, хорошее музыкальное сопровождение.

Скриншоты фильма:

Компаньонка (2019)


Трейлер:



Компаньонка (2019)

Метки: Компаньонка 2019,русские сериалы торрент,Валерий Панков,появление призрака,Елизавета Козлова,потеря близких,Виктория Литвиненко

Компаньонка 2019 сериал скачать торрент:

Скачать:kompanonka.2019.torrent (12,85 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы