Открытый торрент трекер фильмов


Музыка моей души (2018)
Анастасия (Екатерина Астахова, Охота на верного) не представляет себе жизни без музыки. Она поступает в музыкальное училище и совмещает основную работу с учёбой. Однако на личную жизнь времени почти не остается. Это ее не сильно расстраивает, но годы идут, и нужно задумываться о чем-то еще, кроме музыки. И вот, девушка встречает молодого человека, с которым готова пойти под венец. Но все меняется, когда ее жених попадает за решетку по обвинению в убийстве. Чтобы спасти любимого, Настя влезает в огромные долги, но освободить его никак не получается. Тогда она решает дождаться его... Проходит десять долгих лет, наполненных трудностями и страданиями, а Настя с ребёнком все ждут папу... Музыка моей души (2018)
Вы должны знать, что "Музыка моей души" (2018, реж. Максим Кубринский, Третий должен уйти) мелодраматическая лента о нелегкой женской судьбе. Сюжет знакомый и оригинальностью сериал не блещет, но любителям женских драм он будет по вкусу. Актеры снимались достаточно известные и показывают неплохие выступления. Екатерина Астахова хорошо смотрится в главной роли.

Скриншоты фильма:

Музыка моей души (2018)


Трейлер:



Музыка моей души (2018)

Метки: Музыка моей души 2018,русские сериалы торрент,Тимофей Каратаев,женские судьбы,Рэй Буртяк,женская драма,Екатерина Астахова

Музыка моей души 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы