Открытый торрент трекер фильмов


Марокканская мафия (2018)
Несколько лет назад они были друзьями. Романо (Мандела Ви Ви, Проект «Орфей»), Поп (Ахмед Аккаби) и Пенсил (Насридин Дхар, Волк) путешествовали вместе, чтобы грабить ювелиров, а теперь они убивают друг друга тяжелым оружием в битве за миллионы от наркоторговли. Не только в Амстердаме, но и во всех Нидерландах и даже в Бельгии и Марокко - это война. Но как и почему лучшие друзья превратились в заклятых врагов? Марокканская мафия (2018)
Вы должны знать, что «Марокканская мафия» (2018, реж. Джанкарло Санчес, Бобо Боерманс (Андроид) это вымышленный криминальный сериал, который изнутри рассказывает о появлении нового поколения серьезных преступников. Это история о деньгах, амбициях, гордости и предательстве. Установленный в преступном мире Амстердама, сериал был задуман и разработан для дуэта Ахмеда Аккаби и Тийса Рёмера. Захватывающая сюжетная линия держит до конца и есть хорошая игра актеров в целом. История навеяна книгой Вутера Лауманса и Марин Шрайвер, но создатели сериала немного изменили персонажей из книги и изменили некоторые стороны. Ожидайте увидеть насилие и торговлю наркотиками.

Скриншоты фильма:

Марокканская мафия (2018)


Трейлер:



Марокканская мафия (2018)

Метки: Марокканская мафия 2018,сериал скачать торрент,Ахмед Аккаби, Мандела Ви,новое поколение преступников,Насридин Дхар,криминальный сериал

Марокканская мафия 2018 сериал торрент:

Скачать:mocro.maffia.s01.torrent (23,31 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы