Открытый торрент трекер фильмов


Проблемы - мой конёк (2018)
Частный детектив Роланд Дрейк (Том Конкл, Баскетс) переживает не лучшие времена: его агентство на грани потери лицензии и его имя смазано в газетах. Это похоже на конец, но на прогулке он встречает знойную мисс Кэтрин Монтемар, дочь выдающейся семьи, отец которой пропал без вести. Естественно, они оказываются в его постели, но когда он просыпается следующим утром, то, что он получает - это не разговор на подушках, а лист, пропитанный кровью и исчезнувшую девушку. С головокружением и замешательством, он возвращается в офис, где внезапно появляется другая женщина: она Дженнифер Монтемар (Бриттни Пауэлл), старшая сестра Кэтрин, носит оружие и ищет ответы, указывая пальцем на Роланда... Проблемы - мой конёк (2018)
Вы должны знать, что "Проблемы - мой конёк" (2018, реж. Том Конкл) криминальная драма о детективе, который падает на двух сестер из семьи Монтемар, мертвой и другой, которая хочет его убить. Это скрученная история со всеми стандартами жанра, с изменой и обманом на вершине кучи всего. Это не большое кинопроизводство: фильм сильно ограничен своим бюджетом и похож на телевизионный фильм. Тем не менее, режиссер прокладывает свой путь, чтобы построить убедительный мир, даже если он сильно сжат. Наборы и костюмы придают фильму правильную атмосферу.

Скриншоты фильма:

Проблемы - мой конёк (2018)


Трейлер:



Проблемы - мой конёк (2018)

Метки: Проблемы мой конек 2018,фильмы приключения торрент,Том Конкл,криминальная драма,Бриттни Пауэлл,частный детектив,Вернон Уэллс

Проблемы мой конек 2018 фильм торрент:

Скачать:trouble.is.my.business.2018.torrent (15,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы