Открытый торрент трекер фильмов


Игра Блэка
События в фильме Игра Блэка происходят в конце 1990-х годов в Исландии, а именно в городе Рейкьявик. Именно в это время мир наркотиков и криминала в этом городе стал развиваться огромными темпами. Масштабы криминального мира стали просто огромными, а преступления все более агрессивными. Изменения привели к тому, что организованная преступность, которая до этого времени ограничивалась мелкими воришками и несколькими наркоторговцами превратилась в отлично организованную структуру, которая просто поражала своей бесцеремонностью и жестокостью.

Это были очень неспокойные годы. Зритель увидит несколько преступлений, которые имели место в реальной жизни Рейкьявика того времени. Это ограбления банков, революция «экстази», мошенничество со страховками, которое поражало своими масштабами. Все эти события серьезно потрясли все исландское общество. Игра Блэка – это отличный криминальный триллер, который наполнен интересным сюжетом, а так же жестокими событиями из криминального мира. Если вам такое кино по вкусу, тогда этот фильм просто обязателен к просмотру.

Скриншоты фильма:

Игра Блэка


Трейлер:


Игра Блэка

Игра Блэка торрент:

Скачать:blacks.game.torrent (15,03 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Emperor (23 января 2013 20:49)
Фото



Комментариев: 60
Публикаций: 0
Норм боевик. Даже не столько боевик, сколько история про одного парня. Разочаровывает концовка, я так и не понял чем фильм закончился. recourse Хорошо или плохо. Ну а в общем разок посмотреть можно.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы