Открытый торрент трекер фильмов


Пятницкий
«Пятницкий» - сериал о рабочих буднях сотрудников одного ОВД города Москвы, без вымышленной романтики и пафоса, с довольно реалистичными персонажами – от начальника ОВД до участкового. Сотрудники полиции попадают в сложные житейские ситуации, с которых всегда находится довольно неожиданный выход. Ведь Пятницкий ОВД – это настоящая команда, реально способная выполнять поставленные сложные задачи. Жестокость, обман, предательство и настоящий беспредел – все это должны пройти главные герои и не опозорить «честь мундира». Этот сериал реально позволяет зрителю узнать правду о нелегкой работе полицейского…
Из героев фильма хочется отметить начальника «Пятницкого» ОВД, полковника полиции Ирину Зосимову - на первый взгляд нежная и хрупкая женщина, на самом деле «железная леди», никогда не оставляющая в беде своих подчиненных, всегда готова подсказать верный совет в их нелегкой полицейской работе. Жаль что в сегодняшних реалиях не все начальники такие.

Скриншоты фильма:

Пятницкий

Этот сериал будет интересным даже для того, кто никогда не смотрит сериалы. Сложный, непредвиденный сюжет, хорошая актерская игра заманивают зрителей и заставляют ждать все новых и новых серий…

Трейлер:



Пятницкий

Пятницкий скачать торрент:

Скачать:pyatnitskiy.s1-2.torrent (182,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (64)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы