Открытый торрент трекер фильмов


Прирожденный убийца (2020)
Еще в детстве Кастор осиротел после того, как гангстеры убили его родителей, но сентиментальный убийца Майло сохранил ему жизнь. Спустя годы, когда Кастор (Алекс Миллс, Пенниуорт) достиг совершеннолетия, они пересекаются вновь, когда Кастор крадет у одного из людей Майло. Майло видит в Касторе подающего надежды гангстера, который прибегает к насилию, чтобы выжить в своем почти бездомном существовании. Майло устраивает Кастора на работу рэкетиром. Кастор счастлив отплатить Майло за спасение его жизни, но чувствует себя все более некомфортно в холодном, бесчувственном существовании преступника. Он должен сделать выбор между жестокой и пустой жизнью гангстера или осуществлением своей давней мечты - иметь собственную семью… Прирожденный убийца (2020)
Вы должны знать, что «Прирожденный убийца» (2020, реж. Саввас Д. Майкл) британский гангстерский фильм - очень простая интерпретация гангстерской жизни. Фильм получился скучным и ничто из того, что происходит на экране, не вызывает волнения. Все очень медленно, по существу, включая тотальную бойню людей, происходящую в конце. Это не то, чего вы обычно ожидаете от «гангстерского» фильма. Нелепое использование музыки добавляет фильму настоящей театральности, а голос за кадром придает происходящему нотки нуара.

Скриншоты фильма:

Прирожденный убийца (2020)


Трейлер:



Прирожденный убийца (2020)

Метки: Прирожденный убийца 2020,криминальные фильмы торрентом,Стив Гуттенберг,гангстерский фильм,Вэс Блэквуд,фильм нуар,Йен Реддингтон

Прирожденный убийца 2020 фильм торрент:

Скачать:prirozhdennyiy.ubiytsa.2020.torrent (4,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы