Открытый торрент трекер фильмов


Тьма внутри (2019)
Когда он был ребенком, его отец (Нико Фостер, Приключения викингов) позволил маленькому Маркусу сопровождать его в его секретную лабораторию, где он проводил всевозможные сумасшедшие эксперименты в области экстрасенсорики, не позволяя сыну знать, что он является частью экспериментов. Теперь, будучи взрослым, Маркус (Пол Флэннери, Призраки тьмы) в значительной степени нервный человек, страдает от целого ряда физических и психологических недугов от нервных головных болей до галлюцинаций. Его психиатр, доктор Нортон (Стефани Линн Стайлс, Правосудие), предлагает Маркусу провести некоторое время в доме его родителей в деревне, поскольку она полагает, что их исчезновение в детстве, могло вызвать текущее состояние Маркуса. Оказавшись в доме, его экстрасенсорные способности проходят перезагрузку. Маркус пытается собрать воедино правду о своем детстве, и кажется, что эксперименты отца привели к тому, что он стал потенциальными вратами для существа из другого измерения. Даже если папа в конечном итоге прервал эксперименты, уничтожил все и оставил Маркуса просто ради его спасения, просто присутствие Маркуса в доме может привести к выходу через него в наш мир злого демона... Тьма внутри (2019)
Вы должны знать, что "Тьма внутри" (2019, реж. Дэвид Райан Кит) зловещий фильм, который смущает вас в процессе с интригующим сценарием и заразительным чувством страха. Этот фильм заставляет вас хотеть узнать больше, и это важно для фильма, основной сюжетный драйв которого - небольшая замкнутая тайна. Здесь есть чему понравиться поклонникам ужасов - много ужасных элементов и унылый сельский пейзаж также создает угрожающую обстановку. Существа, которых галлюцинирует главный герой, часто из кошмаров, с ужасным макияжем и некоторыми оригинальными дизайнами. Основная загадка остается интересной повсюду.

Скриншоты фильма:

Тьма внутри (2019)


Трейлер:



Тьма внутри (2019)

Метки: Тьма внутри 2019,ужасы через торрент,экстрасенсорика,Пол Флэннери,зловещие существа,Марк Вуд,чувство страха,Кендра Стауб

Тьма внутри 2019 фильм торрент:

Скачать:tma_vnutri.2019.torrent (13,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы