Открытый торрент трекер фильмов


Гори, гори ясно (2019)
Долгое время пытаясь завести ребенка, Тори (Элизабет Бэнкс, Игрушки для взрослых) и Кайл (Дэвид Денман, Удача Логана), наконец, получают ответы на свои молитвы, когда инопланетный космический корабль приземляется на их ферму в Канзасе. Найдя внутри кораблямладенца, они называют его Брэндоном (Джексон А. Данн, Мстители: Финал) и воспитывают как своего сына, пытаясь обеспечить ему комфортную жизнь и вырастить умного молодого человека. В его 12-й день рождения все меняется для Брэндона, который инстинктивно тянется к разбившемуся кораблю, спрятанному в сарае, и соединяется с недоброжелательной силой внутри. Он обнаруживает в себе сверхспособности: нечеловеческую силу, умение летать и разрушительное зрение. Не в силах контролировать себя в этот период перемен, Брэндон уходит в темноту, надевает маску и плащ иначинает мстить тем, кто оскорбил или угрожал ему. Хотя Кайл признает его злобную натуру, Тори не может осуждать ребенка, которого она так сильно хотела, не желая принимать реальность убийства Брэндона… Гори, гори ясно (2019)
Вы должны знать, что «Гори, гори ясно» (2019, реж. Дэвид Яровески, Рой) это фильм ужасов перекрещенный с историей супергероя. Речь идет о ребенке с сверхчеловеческими способностями, который решает действовать эгоистично и без угрызений совести, а не ради блага других. Ожидайте крайне кровавого насилия, включая несколько жестоких убийств, трупов и шоковых эффектов. Есть осколок стекла в глазу, оторванная челюсть, бульканье и удушье в крови и т.п. Персонажи имеют и используют оружие: 12-летнему мальчику преподносят винтовку в подарок. Есть также прыжки испуга, жуткие звуки, кошмарная последовательность и многое другое. Язык сильный, со многими употреблениями бранных слов. Персонажи общаются в баре, обсуждаются пьянство и вождение в нетрезвом виде.

Скриншоты фильма:

Гори, гори ясно (2019)


Трейлер:



Гори, гори ясно (2019)

Метки: Гори гори ясно 2019,скачать ужасы торрентом,Элизабет Бэнкс,супергеройский ужас,Джексон Данн,сверхчеловеческие способности,Дэвид Денман

Гори гори ясно 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы