Открытый торрент трекер фильмов


Священная земля (2019)
Вера (Шерри Икин, Да будет свет) и Алиса (Линдсей Энн Уильямс) - супружеская пара, столкнувшаяся с некоторыми проблемами в отношениях после того, как Алиса изменила Вере с неряшливым фотографом по имени Тэтчер (Джереми Сэнд). Чтобы восстановить свои отношения, Вера и Алиса отправляются в уединенную хижину в лесу. Владелец недвижимости, Нита (Минди ван Курен), предупреждает их об опасности пересечения границ собственности, поскольку земля находится рядом с собственностью, принадлежащей клану Бархам - живущей в лесу семье, которая владела собственностью в течение нескольких поколений. Коренные жители, к которым принадлежит Нита, и Бархамы до этого горько сражались за землю, и даже теперь клан и их лидер Билл Бархам (Майлз Долеак, Акулы в Миссисипи) наказывают тех, кто нарушает их границы ужасными способами - как это вскоре понимают Вера и Алиса... Священная земля (2019)
Вы должны знать, что "Священная земля" (2019, реж. Майлз Долеак) является единственным фильмом ужасов, в котором рассказывается о гей-паре, и он также смешивает верования коренных американцев, что кажется довольно интересным. Фильм мудро играет с темой нетерпимости в форме обращения с коренными американцами и прекрасно вписывается в историю. Но создатели смешали драму отношений геев с убийственным культом, и это не попадает в цель. С другой стороны, есть отличные локации в сочетании с отличной работой камеры и в целом приличной актерской игрой. "Священная земля" (2019) новая попытка заняться предметами, которые часто игнорируются в сообществе ужасов, но, к сожалению, фильм не достигает своей цели.

Скриншоты фильма:

Священная земля (2019)


Трейлер:



Священная земля (2019)

Метки: Священная земля 2019,фильмы ужасы торрент,Джереми Сэнд,отношения геев,Майлз Долеак,убийственный культ,Ричи Монтгомери

Священная земля 2019 фильм торрент:

Скачать:hallowed.ground.2019.torrent (15,48 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы