Открытый торрент трекер фильмов


Заговор Икс (2017)
В интервью между журналисткой Самантой (Джессика Хант), экспертом по теории заговора Конором Робертсом (Мартин В. Пэйн) и профессиональным циником Шварцом (Кевин Корделл) о феномене теорий заговора как таковых и их происхождении, приводятся краткие сведения о: контроле над иллюминатами; собеседовании при приеме на работу; вызывающих хаос мобильных телефонах; связи между КГБ, религиозным правом и событиями 11 сентября; незаконном тестировании на наркотики; исследовании паранормальных явлений; существе, похожем на снежного человека по имени Скунпейп; «даркнете» и таинственной смерти «искателей правды». Но при создании этого документального фильма за нашими героями наблюдают злобные источники - или это просто еще одна теория заговора? Заговор Икс (2017)
Вы додлжны знать, что "Заговор Икс" (2017) антология ужасов с действительно крутой концепцией - она собирает кинематографистов из всех слоев общества, чтобы они сделали свою короткометражную "теорию заговора". Все это затем обернуто в интересную и в конечном итоге увлекательную метаисторию. Но в то же время некоторым зрителям результат может показаться мешаниной. На самом деле здесь содержится несколько действительно хороших фильмов, которые могут сильно отличаться по качеству, тону и внешнему виду. Но есть своя прелесть в том, что эти фильмы не следуют любой жесткой формуле, а переходят от смешных до серьезных, от вычурных до тупых - и всего, что между ними. Конечно, это будут довольно занимательные часы.

Скриншоты фильма:

Заговор Икс (2017)


Трейлер:



Заговор Икс (2017)

Метки: Заговор Икс 2017,скачать ужасы торрентом,антология ужасов,теории заговора,увлекательная метаистория,занимательные часы

Заговор Икс 2017 фильм торрент:

Скачать:conspiracy.x.2018.torrent (12,89 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы